Марфа Марфа
(100),
на голосовании
1 день назад
Доброе утро, знатоки. Помогите, пожалуйста, решить проблему. Не так давно я прикупила ноут с установленной Windows 11, поэтому пока не очень в ней ориентируюсь. На сей раз проблема с картинками. Я их открываю в Фотографиях. Люблю открыть и масштаб увеличить колесиком мышки - рассмотреть поближе. И то ли я что-то где-то нажала, то ли так и было по умолчанию, но с первого раза (двойной клик мышки на открытие) картинка дважды мигает и на колесико мышки не реагирует, т.е. она не увеличивается. Нужно ее закрыть и снова открыть - тогда картинка не мигает и видит мышку. Ну что за хрень? Надоело эти картинки открывать-закрывать. Понятно, что где-то, что-то нужно настроить. Но вот где? Подскажите, пожалуйста.
Дополнен 1 месяц назад
Похоже, по жалобам в сети, это случается после обновления системы
Дополнен 1 месяц назад
Установила старую версию Фотографий - вроде нормально работает