Ошибка при пользованием ПК
Во время игры, изображение зависло намертво(не открывался диспетчер задач, мышь и клавиатура не работали), после перезагрузки, ПК дальше работал и я начал измерять температуры процессора и видеокарты(думая, что дело в этом), но через время изображение зависло снова, но теперь после перезагрузки вылез синий экран с текстом:«не удалось загрузить операционную систему так как критически важный системный драйвер отсутствует или содержит ошибки». Самая главная проблема в том, что после каждой перезагрузки драйвер и код ошибки меняется, перезагружал много раз и всегда было что-то новое, сейчас откатил систему через точку восстановления. До этого поменял материнскую плату, процессор и оперативную память, прошлый виндовс слетел примерно также. Может ли быть дело в железе?
Ну и что непонятно? Несовместимы мамка и видяха, хотя производители об этом и не знали. Так бывает
Проблема может даже в блоке питания.
Дело в диске скорей всего, так же возможно в оперативной памяти - попробуй уменьшить её частоту.
Может