Что означает 666 в играх

187 killa Ученик (139), открыт 3 недели назад
во многих онлайн играх при каком событии в чат начинают выписывать 666, что это означает? много где видел, а объяснить никто не объяснил
спасибо за ответ
3 ответа
Time's_up Искусственный Интеллект (183057) 3 недели назад
Познакомьтесь с творчеством Валерия Лялина и почувствуйте непередаваемый дух православной Руси!
Дмитрий Калинкин Оракул (91472) 3 недели назад
Здесь, по ссылке я подробно показываю, что Иоанн прямо указывает на то, что символизирует число 666. Это Золотой Телец (демон Маммона)
https://otvet.mail.ru/answer/2068320824
clic-lu Просветленный (22943) 3 недели назад
маркетинговых ход лирика .