Почему в предложенной Путиным дуэли ПВО пострадал Азербайджанский самолёт?

гринч гринч Искусственный Интеллект (342134), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Если его повредили украинские боевые гуси.
Лучший ответ
Familia Mazda Оракул (63349) 1 день назад
Потому что маленькие дети играют в маленькие игрушки,
А большие дети играют в другие игрушки
Остальные ответы
vladsh Гуру (3086) 1 день назад
Вы действительно считаете, что над такой трагедией следует шутить? Или плясать на костях просто нравится?
EKМудрец (15346) 1 день назад
Наши верхи каждый день глумятся над человеческими трагедиями. Это не волнует?
vladsh Гуру (3086) Автора вопроса это как оправдывает? Или если кто-то глумится, то я могу и над вашей матушкой поглумиться?
гринч гринчИскусственный Интеллект (342134) 1 день назад
С чего вы взяли что это шутка?
Сергей МожаровскийПросветленный (26063) 14 часов назад
А вы считаете, что это была шутка? По вашему это смешно, что самолёт с пробоинами в самолёте не нашёл аэродрома в России?
Сарочка Просветленный (23613) 1 день назад
ему же все равно кого убивать. главное участие и количество жертв. шоб уважали и боялись
Cvthnm NhrfvГуру (4690) 1 день назад
как можно так оскорблять своего соплеменника?
Владимир СтоговИскусственный Интеллект (152146) 1 день назад
Расскажи нам о тысячах полестинцев убитых израилем
Сарочка Просветленный (23613) нет такой страны ФАЛОСтина.и никогда не будет
Alex ButcherОракул (59466) 1 день назад
Как твой жид Нетаньяху ? сколько ещё убил детей арабских ?
Анна КуусмякиОракул (62220) 1 день назад
Твоими бы устами да помолчать, сагочка, - тебе убитые палестинские ночами не являются ещё?
Alex Butcher Оракул (59466) Анна Куусмяки, Это жидовская кастрюля, она будет хрюкать по методичке до смерти )))
Космический БурундукМудрец (14154) 1 день назад
о, вонючка еврейска вылезла
кому бы уж про убийства пейсать но не вам
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (152146) 1 день назад
Не сваливай с больной головы на здоровую
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (233822) 1 день назад
Надо разбираца
Кто выпустил с Айзербайджана самолет, зная что в Чечне начинаеца воздушный бой с американо-фашистскими беспилотниками?
Почему даги не приняли израненый самолет пусть даже при плохой погоде?
EK Мудрец (15346) 1 день назад
Что-то пошло не по плану.
Космо-кот Мудрец (12165) 1 день назад
Настало время акуительных историй?
Лев Бабушкин Мыслитель (7652) 1 день назад
Он предлагал в Киев пульнуть и чтобы весь мир оценил
Мадам д'Яга Высший разум (476594) 1 день назад
история с крушением боинга в 2014 году повторяется?
били с украинской стороны, судили Россию
KhrnkoМыслитель (9448) 1 день назад
Казахи разберутся...
. Просветленный (20362) 1 день назад
Меньше интересуйся - дольше проживешь.
Обычно бывает наоборот.
. Просветленный (20362) гринч гринч, знание преумножает печаль, а печаль порождает дефекты здоровья. Стыдно этого не знать.
Кис мис*ка Оракул (70604) 1 день назад
Украинским террористам без разницы, чей самолёт сбивать, главное, что бы в России сбить, как Азербайджанский самолёт.
Росица Иванов Просветленный (22688) 1 день назад
Вот казалось бы - при чём здесь украинцы?
Ну как же?! Сейчас во всём виноваты они!
Росица Иванов Просветленный (22688) гринч гринч, и часовню тоже они? ;-)
Скакали на майдане,навевали на головы кастрюли,ели американские печенье...
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21133) 1 день назад
Какая дуэль?
Самолёт рухнул в Казахстане
Где Казахстан и где Украина, Алёша?
я не Алёша я Вася.
❄️ Игорь Веселов (ООН) ❄️ Просветленный (21133) гринч гринч, где Казахстан и где Украина, Вася? Почему любые катастрофы сейчас пытаются свести к конфликту Р и У? Уже давным давно сказали что самолёт сам рухнул, никто его не сбивал
Klim Искусственный Интеллект (281031) 1 день назад
Пересидент не знает чем бы ему ещё заняться
Василий Котиков Искусственный Интеллект (188542) 1 день назад
Какелы только гражданские могут сбивать . Сколько там они сбили? Один из Израиля летел, другой малайзийский....
Владимир Арбузов Гуру (3499) 1 день назад
почему тут так много безмозглых западлюков иностранных словесных террористов?
А ещё айфонно-соевых куколдов!
Владимир Арбузов Гуру (3499) гринч гринч, ты кукла , а не кукловод))
Добрый Орк Мыслитель (8446) 1 день назад
Вообще-то вызов Путина принять все зассали