Помогите с литературой

Саша Павлов Ученик (60), открыт 2 дня назад
Найди все предложения с несогласованным определением.

Выбери верные варианты ответа.

Старший мальчик первый оторвался от созерцания очаровательного зрелища. (А. И. Куприн)

Костя, мальчик лет десяти, возбуждал моё любопытство своим задумчивым и печальным взором. (И. С. Тургенев)

Сапоги его с низкими голенищами были точно его сапоги — не отцовские. (И. С. Тургенев)

Она протягивает Казакову свою милую, тёплую руку. (А. И. Куприн)

Оба мальчугана давно успели привыкнуть и к этим закоптелым, плачущим от сырости стенам. (А. И. Куприн)
1 ответ
Лена Токарева Высший разум (105794) 1 день назад
Сапоги его с низкими голенищами были точно его сапоги — не отцовские.
Мальчик лет десяти