И ещё раз про любовь...???

Йог Искусственный Интеллект (100884), открыт 17 часов назад
в молодости отправились с приятелем в ресторан...за приключениями...сидим ужинаем...попутно ищем взглядами свободную парочку девушек...И вот свершилось...две юные девы за столиком...через пару столиков от нас...Когда заиграл оркестр...отправились их приглашать...приглашаем...они встают и оказываются обе почти на голову выше нас...Минутное замешательство...мне моя избранница говорит..."Но я же выше тебя!"...я мгновенно ориентируюсь и отвечаю..."Ну и что...меня это не напрягает...а тебя?"...Она улыбаясь отвечает..."Меня тоже"...и вечер удался...Девушка оказалась милой...общительной и неискушенной...Но секс в этот вечер не состоялся...Было несколько свиданий...романтических прогулок...и вот оно...счастье...Девушка согласилась остаться у меня...Секс...которого мы долго ждали...оказался упоительным...Встречи продолжались...нам было хорошо...Но...всё рухнуло не по моей вине...
19 ответов
Alex Laz Просветленный (47113) 17 часов назад
И что, она же не выше по "положению" а, в кровати все равны!
ЙогИскусственный Интеллект (100884) 17 часов назад
да подруги и родственники напели...про мезальянс)))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (987103) 17 часов назад
Брат , нажрался ? Ща все БАБЫ вспомнят молодость свою )))
~☢️Токсичный Кот☢️~ Мастер (2156) 17 часов назад
а потом еще один и еще один и еще два три пять 10 20 таких как ты
А потом главное что мы вместе а не прошлое
а где лябофь тут какой то трах для здоровья женского что практиуется щас. А лябофь то когда встречаешься узнаешь там о человеке потом трахаешься после загса
Splinker Мастер (1725) 17 часов назад
А в какой стране ты жил? В те времена (80-е годы ХХ века) в молодости на рестораны денег не было и мало у кого было собственное жильё..
ФранкИскусственный Интеллект (123423) 13 часов назад
Как далёк ты от народа ...))) В ресторане можно было посидеть с девушкой на 10 руб...)))))
Splinker Мастер (1725) 10 рублей — это обед мужчины на две недели
316L Grade Surgical Steel Гуру (3069) 17 часов назад
Обыкновенная история, но она дорога Вам - потому что именно Ваша.)
Не надо жалеть о том, что всё прошло. Надо радоваться, что это было.)
Ледяная ловушка Мастер (1070) 17 часов назад
Адреналин нашла и слилась, наверно решила что дешево досталась.
Snowflake Гуру (4803) 17 часов назад
А при чем тут любовь?
ну как же...нам было хорошо вместе...
SnowflakeГуру (4803) 17 часов назад
Любовь-это когда без человека просто невозможно, на мой взгляд. А хорошо может быть с кем угодно…
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (111753) 17 часов назад
Не парься , они все такие, лапшу навешают и кидают
Луна Одинокая Мыслитель (5435) 16 часов назад
Я по себе сужу, меня напрягает если мужчина ниже меня ростом.
ЧерезаборногузадерищевПросветленный (33099) 13 часов назад
Какой у тебя рост?
ФранкИскусственный Интеллект (123423) 12 часов назад
Я, наоборот при моих 184 см. обожаю миниатюрных женщин...)))
Франк, А можно вопрос,женщинам,чтобы вас поцеловать,нужно вставать на табуретку?
Весна Просветленный (27425) 15 часов назад
Я вот в своей юности не хожу по ресторанам,а пироги пеку военным,да посылки отправляю времена нынче другие..
Вопроса вашего в целом не поняла)
Умничка !!! Только общаться то по любому надо...))) Если не в ресторане ,то в других местах...))))
nicht☠️schiessen Просветленный (23202) 15 часов назад
Бог создал разные роста, а горизонтальные танцы сделали их равными
Матроскин) Искусственный Интеллект (484170) 14 часов назад
Люди маленького роста, в рот берут легко и просто☝️
Х З Гуру (4172) 14 часов назад
Ну историческая легенда требует, чтобы на замечание дамы Вы обнажили саблю и пообещали быстро решить проблему, укоротив ее на голову))))
David SOLOX Harmer Гуру (4787) 6 часов назад
Не... СТОП❗ Я вроде не кретин, но всё-таки, чот не понял к чему вопрос ¯\_(ツ)_/¯. Ну история знакомства и что❓ Проблема то в чём, на что нужно ответить ❓
✯ПеСдаЛиС✯ Искусственный Интеллект (171470) 1 час назад
Чё рога наставила с двух метровым жлобом?