Какие мужские духи привлекают девушек?

Я подросток и хочу купить духи,чтобы они привлекали и очень сильно нравились девушкам,особенно чтобы нравились моей подруге ей 14 лет)
Посоветуйте духи мужские которые привлекут,понравятся девушкам)
Заранее благодарю!

С феромонами

шипр

Знаешь сейчас девушкам нравятся те парни какие будто бы не моются и не пользуется духами )

духи с запахом нефти,девки будут спрашивать что за запах,а ты хвастливо отвечать что собственная нефтевышка есть.

Зависит от девушки
Я к примеру, вообще не переношу чтото резкое и мускусное
Люблю что-то ненавязчиво сладкое
Но повторю сильно зависит от человека, может ей нравится наоборот