Как в fps monitor сбросить все настройки и что делать если ушел за серый экран и не можешь найти
ну че ушел за серый экран а теперь не могу настроить
В FPS Monitor отсутствует привычная функция сброса настроек до заводских значений, однако это можно сделать вручную, удалив все содержимое папки с файлами конфигурации.
Чтобы попасть в эту папку, откройте меню "Помощь", затем выберите пункт "Показать каталог с файлами настроек". Удалите все файлы и папки, расположенные в отрытом каталоге.