Украинци за вами война вы Маленькая

Selestron Есть Мастер (2438), открыт 3 недели назад
,Вас нам Зашитить или Защитить )
2 ответа
Виктор Пинчук Просветленный (23450) 3 недели назад
https://youtu.be/rhM-iCsvOsw?si=V0STX_oRZQwTHNQ_ .и токо попробуй ещё, обезьяна , исказить
Selestron ЕстьМастер (2438) 2 недели назад
Баркан у нас нк не откывается )а мдуло себе
Владимир Казанцев Оракул (72832) 2 недели назад
Сирия как повторения событий в Испании 39год. Украина -финская война. Это прелюдия к большой войне. Если вспомнить что те войны СССР проиграла, то и..
Не вспоминайте ччтовы просрали ... у меня девять по 40 чел за полтора года 1 афгаан Сейчас програмист 1 с позывной R4FАХ
сирию не нос намотай...
Selestron Есть Мастер (2438) Selestron Есть, Я ж не зеленый ядруг Крапа )