Информационные технологии

Как скачать трек

нашел очень непопулярный трек, хочу его скачать на комп, но не могу найти где скачать. На спотифае качать треки нельзя, на саундклауде нельзя, в тг ботах его нет, в вк его нет, я в яндекс музыке его нет. Че делать

Дополнен

upd: Скачал. В файрфоксе есть расширение SoundCloud Downloader который добавляет кнопку "Download" рядом с треками

с саунда качай

качаешь обс, запускаешь запись, включаешь песню, достаешь звуковую дорожку из видео.

А на zaycev.net

мб это даже не музыка