Можно ли перевестись в другой колледж, если отчислился по своему желанию?

Dmitry Denisov Ученик (219), открыт 19 часов назад
Я отчислился из колледжа по своему желанию на первом курсе после первого семестра. Могут ли меня взять в другой колледж на первый курс и на второй семестр?
6 ответов
LuchEX | He TBOĴ Мыслитель (9577) 19 часов назад
Можно
АСВысший разум (145798) 19 часов назад
Ты разрешило, бестолковое?
Vitaas7 Просветленный (23247) 19 часов назад
Как ты переведешься, если ты отчислен уже.
Francofan Искусственный Интеллект (209048) 17 часов назад
Нет. Перевестись можно из одного колледжа в другой, перевода из дома в колледж не существует.