Вы не знаете как называется отрывной настенный календарь, где есть такие приметы как Ноябрь - ворота зимы,

Александр Глинских Ученик (1), открыт 1 день назад
Вы не знаете как называется отрывной настенный календарь, где есть такие приметы как Ноябрь - ворота зимы, В октябре с солнцем распрощайся, ближе к печке подбирайся, Но зимний стал август готовим разносол. И другие похожие на те, которые я перечислил? Если знаете, то подскажите пожалуйста как он называется
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Вячеслав ВоблыйОракул (52483) 1 день назад
отрывной календарь с приметами?
Александр Глинских Ученик (1) Вячеслав Воблый, Нет, у него есть специальное название как и у каждого отрывного календаря
Б@ечк@Гуру (4497) 1 день назад
Народные приметы раньше назывался
Наташа ЛебеденкоПросветленный (33963) 1 день назад
Описание подходит для «Народного календаря». Это разновидность настенного отрывного календаря, который содержит народные приметы, поговорки, пословицы и другие интересные факты о каждом месяце. Издания могут отличаться оформлением и содержанием.