Ps3 прошивка HEN Проблема

Всем привет , у меня проблема с пс3, все было гуд когда устанавливал прошивку hen на свою любимую пс3, на ней было много прошивок, решил новую поставить , сначала поставилась 4.91, оказалась без хена, после уже установил с модификацией хен, и щас такая проблема , я запускаю ,, ON HEN,, он запускается и вверхнем правом углу пишет:
Operation completed |
Im rebooting
и так до бесконечности, что делать?

Hen перегрев процессора вытри термопасту с процессора и нанеси заново или перезагрузить операционную систему

вы решили? как?