Что делать если преподаватель не дает возможность исправить тройку
единственная 3 в дипломе, за 1 курс по этому предмету стоит 4, за второй поставил 3. (в дипломе большинство пятерок)
говорил, что есть возможность переписать, я пришла переписывать, через несколько дней подхожу узнать результат. Он говорит,что не говорил такого, три исправить нельзя, тк это положительная оценка)
Куратор сказала что разберётся с этим вопросом, но что если он встанет в позу и не даст?
Обычно вопросы пересдачи тройки ради получения красного диплома решаются с персонального разрешения ректора. Когда оно получено, пересдача происходит при наличии допуска из деканата (учебной части). Если допуск есть - преподаватель организует пересдачу.
Для решения таких вопросов есть администрация учебного заведения.
Придется проглотить. Вам еще учиться и учиться. Балл на первом курсе ничего не меняет, а испорченая репутация может вам напакостить на годы!
Отсосать попросить, потом на 5 выйдешь
Дай ему поеалу