Не могу найти песню

Варвара Бударина Ученик (99), на голосовании 2 дня назад
Помогите, не могу нигде найти песню со строкой "я твой личный хемингуэй"(может"ты мой личный хемингуэй") спрашивала у чата gpt: выдаёт каста-хемингуэй, а я не могу её нигде найти и голос не тот, что помню. подскажите есть ли такая песня или мне приснилось... спокойная песня и чем-то похожа на инкогнито... ещё пишут, что песня от мумий тролль, но не могу её найти тоже
Дополнен 1 месяц назад
возможно слова где-то перепутала и не могу найти...
описание наверное краткое и не понятное, но я и нечего не помню больше кроме одной строчки
Голосование за лучший ответ