Сталин виновник всех бед современного мира. Вот почему:
1. Семена вражды Украины и России посеяны при сталине. Сталин от имени России принёс голод во имя коммунизма своего.
2. Прибалтика, Польша, Финляндия люто ненавидят Россию из за того, что Сталин оккупировал эти страны.
3. Чеченские войны были по причине того, что Сталин депортировал этот народ.
4. Из за сталина в России нет нормального сельского хозяйства. Спасибо коллективизации.
5. Две Кореи враждуют благодаря сталину. Он разделил Корею
6. Сталин разделил Китай на КНР и Тайвань. Сталин помог бандитской шайке прийти к власти в Китае
7. Сталин помогал Гитлеру, который развязал вторую мировую войну, последствия которой до сих пор ощущаются.
8. Япония ненавидит Россию из за Курил, которые Сталин отжал.
Долго объяснять...а так все пункты брэхня
Благодарю йа круто поЦралъ читая этот текст )))))

Виновник...твоих бед - сосед.Пьяным...приходил в гости..)

там не 1 он решал
"1. Семена вражды Украины и России посеяны при сталине. Сталин от имени России принёс голод во имя коммунизма своего."
А почему от имени России, а не от имени Грузии. Более того, сталин "принес" голод не только в Украину, но и в Россию (Поволжье) и в Казахстан. Более того, Сталин был таким могучим что прямо в те годы принес в голод даже в Галичину (которая ан тот момент входила в состав Польши).
"2. Прибалтика, Польша, Финляндия люто ненавидят Россию из за того, что Сталин оккупировал эти страны."
Какая-то избирательная у них память. Почему-то они Россию ненавидят именно из-за Сталина, а не оккупировавшего их ранее царского режима.
"3. Чеченские войны были по причине того, что Сталин депортировал этот народ. "
Вот с этим, наверное, соглашусь. Более того, чеченские войны 19 века тоже были из-за Сталина.