Информационные технологии

Как считаете, что лучше андроид или айфон

всё никак не могу определиться, что лучше Note 13 Pro+ или Apple iPhone 13, помогите

В плане ос без разницы

А делайте выводы сами. Операционная система Darvin на ядре FreeBSD, из которой производятся все операционные системы Apple, включая iOS, делаются закрытой бригадой фирменных программистов и тестируются бригадой платных тестеров. Android на ядре Linux, создаётся тысячами независимых программистов и тестируется всем миром, как открытый код

Оркестр гремит басами
Трубач выдувает медь
Думайте сами, решайте сами
Иметь или не иметь

ну ето если у тебя такие вопросы то пон