Как также научится пулять ручку? И вообще возможно ли это?

L Просветленный (36976), закрыт 4 часа назад
Я умею Pen Spining (То, что в начале, только больше трюков умею и лучше)
Но когда он так пульнул ручку я офигел и захотел также научиться.

Знаю, что можно пулять зубочистки и они будут протыкать картон.
А ручку так можно запульнуть, как в конце этого видео или нет?

https://youtube.com/shorts/HbO6iP6jXK8?si=aTDtFkRehYCkq6vN (НЕ РЕКЛАМА!)

Заранее большое спасибо за ответы.
Дополнен 15 часов назад
Насчет пуляния зубочисток, я это не умею, но если ручку так возможно пулять, то буду учиться
Дополнен 15 часов назад
И если кто-то шарит за требования Minecraft PE, советую чекнуть мой предыдущий вопрос :)
Лучший ответ
Леопольд Просветленный (31934) 9 часов назад
Нужно к ручке бумажные крылышки приклеить, как в дротиках дартса, чтобы летела прямо.

Хотя я не совсем понял "пулять ручку", как дротик пулять?
LПросветленный (36976) 4 часа назад
Как в конце видео.
Думаю, что это по аналогии с зубочистками, а не как дротик

Если просто кинуть ручку, то монитор она не разобьет уж точно))

Также как и зубочистка не пробьет картон. Тут надо по особенному, и тогда получится.
Остальные ответы
Soremade Мастер (2214) 15 часов назад
Я умею писать, этого достаточно?
LПросветленный (36976) 15 часов назад
Я тоже умею писать, даже в унитаз умею
L, срочно премию нобеля вам