Нам сказали, нужно написать курсовую, не больше двух глав, а также в ней должен быть план-конспект занятия, который можно будет связать с темой. Например тема курс. про словестные методы в первой главе теоретическия часть в второй можно написть методику использования словестных методах на уроке, и потом включить их в план-конспект. Но как так же сделать с темой "Личность современного учителя технологии и его роль в формировании подрастающего поколения". Вообще поняти не имею как можно из этого сделать вторую главу "практическую часть" и использовать в план-конспекте урока.
Например тема курс. про словестные методы в первой главе теоретическия часть в второй можно написть методику использования словестных методах на уроке, и потом включить их в план-конспект.
Но как так же сделать с темой "Личность современного учителя технологии и его роль в формировании подрастающего поколения". Вообще поняти не имею как можно из этого сделать вторую главу "практическую часть" и использовать в план-конспекте урока.