Способны ли вы ощущать спокойствие,если ваши дети в проблемах? Я лично могу. А Вы?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (229671), открыт 2 недели назад
4 ответа
Тот Самый Мастер (2448) 2 недели назад
У тебя неподалеку есть дом престарелых? Разузнай. Придет время, и твои дети повезут тебя туда.
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (229671) 2 недели назад
Я на пороге растворения в Радужном теле. ))) Я не Овца,а Гурджиев( Без пяти минут Бог).
Тот Самый Мастер (2448) Сергей Гурджиев, Но памперсами запасись на всякий случай.
KarpovМудрец (11359) 2 недели назад
а я своих двух с прошлого века не видел и наследства лишил - а сдохну знакомая ветеринарный врач отправит в морг а потом в крематорий ... а кстати в дом престарелых ху" устроишь - там мест нет
Андрей Битный Ученик (107) 2 недели назад
Зависит от степени проблем.

Например человеку может быть просто скучно, и он считает это проблемой.

Или проблема, что машина сбила.

А истина, как всегда по-середине, в умеренности. Мы все не решатели чужих проблем, но и в настоящей беде человека очень желательно не оставлять, и оказать поддержку (вовсе не обязательно именно решая его проблему).
Бабочки Искусственный Интеллект (487701) 2 недели назад
Если дети взрослые,они должны сами решать свои проблемы,
elena_prekracnaya Ученик (190) 2 недели назад
да, ты плохой папа это факт неоспоримый
Это достоин сказать лишь тот,кто есть мой сын. ))