4 месяца назад
от

Как думаете какая часть The Witcher лучшая и почему

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Как думаете какая часть The Witcher лучшая

Первая

и почему

Мрачный и относительно атмосферный сеттинг вдохновленный играми серии Gothic (сами разработчики говорили). Оригинальная боевая система которая вносит отличительные возможности Ведьмака от обычных людей, вроде Серых Стражей из DAO или даже схожими джедаям из STAR WARS. Иными словами, делая Ведьмаков уникальными, что способствует погружению в отыгрыш (хоть и одной роли).
Эта часть серии более других соответствует ролевым играм, нежели ее младшие представители с упрощенной ролевой системой и экшен-направленным геймплеем. Ну и так, как в данной игре не упрощен геймплей, здесь действительно нужно приложить голову, дабы понимать, что от тебя хотят квестодатели, ане бегать как поводырь по шлейфу "ведьмачьего чутья"(...типа, на самом деле это спутниковая связь или навигатор).

никакая. Слышал что 3 но она довольно быстра наскучила, такой вроде румынско славянский сетинг но прикол в том что кроме ведьмаков и некоторых магов никто не способен ни на что, чисто все города мясных шариков для монстров. Выглядит это нелепо

3 потому что от туду не выйти. Эт наркотик