Люди, кто смотрел Hunter x Hunter стоит ли смотреть это аниме? Годно или нет?

Нияз Муллахметов Ученик (35), открыт 21 час назад
10 ответов
Михаил Юм Мастер (1801) 21 час назад
аниме в общем и целом не стоит смотреть
Dima Verkin Профи (519) 21 час назад
По своему желанию, если хочешь это смотреть то смотри, не хочешь не смотри, аниме норм
Старый дед Профи (716) 21 час назад
Определенно стоит. Очень интересные. Лично мне больше всего понравилась арка муравьев-химер
Магомед Бузуркиев Профи (704) 21 час назад
Не посмотри лучше маг целитель новый старт рекомендую смотреть с родителями
Гена Ефремов Мудрец (10763) 21 час назад
Скажу так, отличное аниме и интересное но в нём нет концовки(история обрывается давая возможность на продолжение) но продолжения нет уже десяток лет
Айзава Шото Ученик (201) 21 час назад
Делай как сам хочешь, тебе может и понравится и нет, а тут одни гение, попробуй сам
Пудж Хукович Мудрец (10495) 21 час назад
Хз, смотрел в +-19 году, видел и лучше. Как по мне ничего такого