А учитель бы искренне сочувствовал и пытался помочь? Просто всё учителя, которых я знаю, часто не обращают внимания на то, что в классе кого-то травят. Хочу хотя бы в книге об этом прочитать. А если никто такого не написал, то какие есть книги о школе, в которых был бы просто хороший учитель, которому не наплевать на учеников.
А если никто такого не написал, то какие есть книги о школе, в которых был бы просто хороший учитель, которому не наплевать на учеников.