Зачем покупать видеоигры? торрент же есть

Дополнен

игру купить за 10 тыс.у них что мозги отсохли.это же на несколько дней.

Для онлайна,но полно дебилов что платят и за то что есть на халяву и гордятся этим,считая копейки)

Онлайн к сожалению сложно спиратить

Дебил тот, кто хочет продолжение игр, но отказывается спонсировать их. Если в вашей банановой республике валюта по цене туалетной бумаги, то вам не в игры необходимо играть, а на работу идти,чтобы обеспечить себя едой.

Зачем покупать еду? Можно же остатки поесть. Зачем покупать квартиру, если можно найти коробку и жить в ней?

не сравнивай ссаную игру на 8 часов за 6 тысяч рублей и коробку вместо жилья.чушь.

ну во первых с торрентов я качаю только фильмы и сериалы с кинозала сайта через впн.
Второе игры я всегда покупал и буду покупать и не за 10к а дешевле на плати маркете потому что там реально дешевле и на изи в стиме или в юплэй активировать и в третьих покупая лицуху я покупаю гарантию на надежную игру без вирусов и прочей херни с норм переводом

Всего 70€, это на ваши деревянные 10000Р, с учетом всех налогов. Главное уверенно закрывать глазки ладошками и политикой не интересоваться дальше. За вас пиджаки тогда и решат: кому, за что и сколько вы должны, только не в вашу пользу. За вас и решат, когда и с кем должна будет «рожалка работать» и когда вам пить, есть и какое количество. Главное ждать прихода обратно коммунизьмы, они вас второй раз точно уж не обманут и каждый получит поровну.

так это много.я бы купила может быть игру за тысячу рублей как раньше цены были.платить 10 тыс это идиотизм

Я не имею в виду себя. Я все эти годы охотно всем закупался. Когда меня что-то привлекало, то я охотно покупал. Могу себе позволить.
Но некоторые кричат про 10 тысяч рублей - даже не имея в наличии консоль и обходные пути со стороны того же Стима, всякие там более-менее стабильные регионы и прочее. Просто и здесь для многих есть оправдание, в стиле:"Если нас бросили на игровую погибель, если нас продинамили, то я вообще никакие игры покупать не буду." Это же сущий бред, когда ты становишься терпилой и весь свой гнев человеческий направляешь на другие страны, лол)

Для онлайна и чтобы вирусы не ловить

Если игры не будут покупать, их не будут делать. Простая логика
Я покупаю, потому, что:

  1. Пиратить неправильно, это по сути то же воровство

  2. Я боюсь вирусов

  3. Обновления и достижения

  4. Если покупать игру в Steam, то ещё больше плюшек

Пиратить неправильно говоришь...значит у тебя лицензионный виндовс и на нём все программы тоже с лицензией? (тот же паинт например)
А если ты купил фильм\музыку на диске,ты не даёшь его посмотреть другу, а говоришь чтобы тот сам покупал...ведь если друг посмотрит на халяву,получается он тоже пират?
Нравятся мне эти "ура-патриоты". Вот спиратить игру это плохо, а торчать на пиратском виндовс это нориально.

ачивки, нет запар с прогрессом и сохранениями, онлайн

из-за сетевой составляющей

не все такие жлобы как ты

Тебе больше не рады в нашем клубе.

Я знаю кто я, но не знаю, правда ли это. что за клуб хоть ?

каком