Подскажите популярные и бесплатные игры на пк

Дима Масленко Ученик (151), на голосовании 3 месяца назад
купил комп на последние деньги и хочу времено поиграть в популярные и одновременно популярные игры
Голосование за лучший ответ
Key Просветленный (21057) 4 месяца назад
Warspear

Эволюция никогда не прекращается

Soda dungeon

А вообще есть Стимбай с его бесплатной лотереей на ключ к игре. А также есть их группа в вк, где тоже бывают лотереи ключей. Подписаться на рассылку, и следить за ботом в лс, в один момент он напишет и нужно успеть забрать ключ к игре. Уже забрал абсолютного Хитмана, Фораджер, Зов Хуареса и Гридфалл. Скрины есть
Игорь Смирнов Ученик (108) 4 месяца назад
Кс можешь, доту, в самп какой-то если гта любишь.