Кто самый молодой Член Союза Архитекторов России?

Милана Хорошая Знаток (301), на голосовании 1 день назад
Дополнен 1 месяц назад
Сколько лет самому молодому участнику Союза Архитекторов России?
Голосование за лучший ответ
Крыса Лариса Мудрец (18008) 3 недели назад
Дмитрий Владимирович Пшеничников

Российский архитектор. Член Союза архитекторов России, лауреат Государственной премии Российской Федерации в области архитектуры 1997 года. Член искусствоведческой комиссии при Московской Епархии Русской православной церкви. Член экспертного совета по Архитектуре, искусству и реставрации при священном Синоде.