Помогите по литературе

спасите помогите Ученик (86), открыт 1 день назад
Расположите в хронологическом порядке события произведения Л. Н. Толстого "После бала":

1.Главный герой танцует со своей возлюбленной на празднике
2.Главный герой не может заснуть и отправляется на прогулку
3.Главный герой видит сцену наказания на площади
4.Возлюбленная дарит главному герою перчатку
1 ответ
Наташа Лебеденко Просветленный (33963) 1 день назад
Главный герой не может заснуть и отправляется на прогулку.

Главный герой танцует со своей возлюбленной на празднике.

Главный герой видит сцену наказания на площади.

Возлюбленная дарит главному герою перчатку.

Хронологический порядок событий в произведении «После бала» Л. Н. Толстого: главный герой не может заснуть и отправляется на прогулку, затем он танцует со своей возлюбленной на празднике, после чего видит сцену наказания на площади и уже после всего этого возлюбленная дарит ему перчатку.