Громко шумит компьютер

Раньше компьютер не шумел так сильно, мы уже меняли кулер, чистили от пыли, ничего не помогает, а ещё наверное когда компьютер начинает потихоньку грется начинает шуметь, это терпимо, а бывает такое, ударишь кулаком по вверху компьютера, и на время комп перестаёт шуметь
Что делать?

Возможно кулер разгоняется, чтобы охладить процессор. Или БП требует обслуживания. Для начала нужно выяснить, что именно шумит.

У меня такая же фигня но в моём случае это из-за жёсткого диска может в нём дело если вы его меняли и комп начал жужжать то да а если у вас ssd стоит то я хз

А что шумит то ?

У вас в компьютере только один вентилятор?

Если греется то скорее всего это кулер на материнке, нужно новый купить за тысячи 2 с новой термопастой, мне помогло так месяц назад, щас комп как новенький