Правда ли это?

Кир Кир Ученик (117), открыт 14 часов назад
Я читал одну занимательную мангу. В ней был момент, где после обезглавливания беременной эльфийки из ее пищевода хлынули рвотные массы. Ранее я видел подобное в другой манге, где обезглавленную девушку вырвало таким же образом. Теперь мне интересно реальны ли такие явления у обезглавленных тел
6 ответов
Ttt Гуру (4904) 14 часов назад
Да, а что за занимательная книга и какая страница
Кир КирУченик (117) 14 часов назад
Elf Ninpu Zanshu Gero. Страница 3. Не советую читать слабонервным, детям и беременным эльфийкам
Ttt Гуру (4904) Кир Кир, оке
Локи Гуру (2596) 14 часов назад
Сорян, я айтишник, спроси у биологички
Данил Хрущев Знаток (428) 14 часов назад
Странные интересы у тебя конечно)
Не знаю, звучит бредово, там скорее кровь будет
дима заречный Просветленный (20998) 14 часов назад
Вырвало откуда? Головы же нет. Из пищевода может и выходит.
Глеб Стрельцов Знаток (341) 14 часов назад
в пищеводе не находится ничего под давлением, как в кровеносной системе, так что нет