а веть ты ходешь чо то делаешь служэшь ...но АДЭКВАТНОСТЬ ТВАЯ НИКАКА СМЕРТНЫЙ ...ПАЗОР АТЦУ ТВАЕМУ НИЩЕТА РОДА ТВАЕГО ... НА ЛИЦЕ ТВАЕМ СЕХГАРОЮ РАСПИСАНА
Гуру ошибокПросветленный (28592)
16 часов назад
Понял, в детстве Вы не читали произведения для детей Самуила Яковлевича Маршака? Или они у Вас были набраны капс луком?
се 70-е и ещё в начале 1980-х годов из КГБ в отделы писем СМИ приходила методичка: письма в которых есть предложения набранные большими буквами откладывать на потом или вообще не читать, от невежд.