Информационные технологии

Как восстановить файлы после переустановки виндовс если случайно установил виндовс на жесткий диск вместо ссд

как восстановить файлы после переустановки виндовс если случайно установил виндовс на жесткий диск вместо ссд а на жестком диске все файлы пропали

Если провели форматирование диска, раздела то все, можете забыть о восмтановлении

Никак

Чтобы не запутаться в дисках и не наделать подобных дел, лишние диски на время установки системы нужно отключать.

Любая программа по восстановлению данных, например Power Data Recover
есть шанс восстановить файлы, которые не были перезаписаны поверх виндой. Тоесть которые находились примерно после первых 40 гб. от начала диска .

windows.old смотри папку

Если такой нет-тогда пробуй программно-типа проги Recuva