Как можно залатать металлочерепицу?

Сергей Иванов Просветленный (31677), закрыт 3 недели назад
Обнаружил протечки в некоторых местах.
Лучший ответ
ip Искусственный Интеллект (146552) 3 недели назад
Если крыша простая, без хитрых переходов, только с коньком и парой скатов, то самый надежный вариант - рассмотреть замену материала с растянутыми на изгибах двойной кривизны полупрозрачными листами металла на более надежное железо в виде профлиста толщины 0,5 или больше. Там нет двойной кривизны и сопутствующих проблем технологии подделки под черепицу(((
Остальные ответы
Зебра Просветленный (28164) 3 недели назад
Латками
Битум, силикон, полиуретан
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (522211) 3 недели назад
Это нужно делать в сухую и жаркую погоду.
Есть такие липучие ленты-чёрные.Не скажу,что совсем уж айс,но-поможет.
Желательно,если есть в наличии-их,эти ленты,пройтись строительным феном.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (331488) 3 недели назад
Какой нибудь стеклоизол или рулонные кровля Технониколь .
Ада Благая Ученик (132) 6 дней назад
Если вы обнаружили протечки в металлочерепице, первым делом стоит тщательно осмотреть кровлю. Возможно, повреждены некоторые элементы. Попробуйте аккуратно залатать трещины с помощью специального герметика для металла. Однако, если повреждения значительные, лучше заменить части черепицы на новые. Это обеспечит надежность и долговечность вашей крыши.