Почему все эти "нЕзАВиСимЫе" СМИ Украины, никогда не говорят что:
У Украины полный обвал фронта на ДНР?
Что вторжение ВСУ в курскую область провалилось.
Что Украина сейчас под риском потери 5 городов(Часов Яр, Курахово,Торецк, Покровск, Купянск)
Что Украина потеряла 99 процентов всей Луганской области.
Что Украина потеряла 61 процентов Донецкой области?
Что Украина,вся её армия, экономика и прочие аспекты полностью зависят от запада?
Что они лгут(украинцы,вам без шуток не смешно от того что у вас на полных щах говорится что Россия потеряла 600к бойцов,3к танков,1к вертолётов,2к самолётов)
Что сейчас у Украины одна из самых или самое худшая экономика в Европе?
Что почти 15-30 населения иммигрировало в Польшу, Германию, Словакию и тд?
Что у Украины закрыты границы,как в КНДР.
Что ДНР,ЛНР, Запорожская область,Херсонская область добровольно вошли в состав РФ и сейчас де-факто не является регионами Украины?
Или им нельзя освещать такие темы?
Потому что независимые СМИ это не те, которые получают деньги от государства, а те, которые не получают
Там одни фейкомёты!
НИЗЯ! А то посадЮт!
ну кто то утвержает,что всего было поражено более 700 тысяч солдат России,кто из них убит ,а кто инвалид пожизненно,трудно сказать. многие гниют на полях,пропавшие как бы.
Стоит оно того? а ведь война еще не закончилась. думайте сами.
украина вперде
Вони живут в своём измерение и своём мирку думают шо вони на берегу днестра пьют каву с круассанами и слухают вечернею венскую оперу