Отложи телефон и займись чем то другим Послушай песни, порисуй, глянь видео какие нибудь ну или чтото иное что может отвлечь от реальности Повторюсь в который раз но все же нужно относиться ко всему более спокойнее и правильно анализировать ситуацию
Успокоится. Правда ,это легче посоветовать,чем сделать. Но надо найти какой то способ. Удачи! Жизнь бывает иногда к нам сурова, но бесполезно винить её в этом.