Можно ли сверлить в выходные?

Елена Гуру (4268), закрыт 3 недели назад
Доброго времени суток. Сегодня суббота а соседи сверлят, и утром и сейчас после 17. 00 - законно ли это?
Лучший ответ
Ep Gogol Ученик (197) 3 недели назад
нет , в субботу можно сверлить только до 13:00 а в воскресенье вообще нельзя, удачки :з
Остальные ответы
Rаzеmius Rаzеm Мыслитель (5252) 3 недели назад
нет не должны
соседи обязаны быть бездельниками как вы и не ходить на работу в будние дни и вместо этого сверлить
ЕленаГуру (4268) 3 недели назад
Ну и что за хрень вы написали?
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (224409) 3 недели назад
ну, так вы же соседи- вы знаете где и кем они работают -когда приходят с работы- вы же всё знаете. и если они один зат посверлят - то вы их простите - но люди еще в субботу работают
надо войти в ихнее положение..
ЕленаГуру (4268) 3 недели назад
По вашему если сосед то все обо всех знаешь? Нет, а совть свой нос в чужую жизнь не стоит, вот если сами не скажут о собе то и не спрашиваешь.
Внучка к старой бабушке переехала, теперь с животом, вот и началось...
Надежда Кочергина Просветленный (20299) 3 недели назад
читай "Закон о тишине "вашего региона ..все разжевали..
servol Оракул (84864) 3 недели назад
для их ремонта вполне законно