Я даже не знаю, как выглядит Кия, Рено или даже МитсубисиЧтобы различать марки и модели достаточно и 2 дней.
сверстники уже во всю разговаривают на темы комплектаций машинКомплектации, а не досконально точного устройства каждого узла и агрегата. Где в тексте вопроса хоть слово о том, чтобы иметь полное техническое представление? Где в моем ответе хоть слово о том, чтобы иметь полное техническое представление, если речь о базовых параметрах, которые действительно можно за месяц выучить, если захочется?