Смертные грехи это последствия низкой, нестабильной и завышенной(плохо прикрытой низкой) самооценки?

᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ Профи (510), открыт 2 недели назад
как исправить свою самооценку полностью?
как убрать свои грехи на всегда?
5 ответов
Ирина Искусственный Интеллект (139378) 2 недели назад
Самооценка тут зачастую и вовсе ни при чём.
У человека нет совести, отсутствуют моральные качества (из-за воспитания)
При чём тут "самооценка"!
Николай Пшечков Оракул (60776) 2 недели назад
убрать свои грехи на всегда не получится, мы каемся всю жизнь, а они всплывают из подсознания...
A'rt K'zero Мудрец (17326) 2 недели назад
какая интересная ересь! )

а совесть тогда это что? в вашей психологической вселенной
мысль у вас как интересно работает, вы про грехи как вы их делаете или про то как их ощущаете?
это определенные красные линии которые делают тебя человеком
это законы мироздания а не какие-то там комплексы как вы думаете ..впрочем вы еще не уточнили.

А вижу дополнение. Убрать грехи можно если пройти полное духовное и телесное преображение
Михаил Бородин Профи (909) 2 недели назад
На мой взгляд уныние и печаль-это когда желают смены власти, а всякая власть от Бога, или норовят чтоб Мир рухнут и началось всё сначала, за такие грехи раньше и убивали стражи закона.