Где может найти себе работу, видеооператор, в области туризма?

Владислав Абуталибов Ученик (3), открыт 5 дней назад
5 ответов
okkutsuu Просветленный (22407) 5 дней назад
в вебкаме на улице снимать будешь
cTpAx Ученик (234) 5 дней назад
ну уж точно не на ответах маил ру
Vasya111 Искусственный Интеллект (148939) 5 дней назад
наверное ни где. и какой туризм ты собрался снимать? местных алкашей у Красного-Белого? Подмосковные бухари от Самарских ничем не отличаются, поверь.
Владислав АбуталибовУченик (3) 5 дней назад
тебе про это лучше знать, поверю на слово. а про туризм я говорил, заграничный
Vasya111 Искусственный Интеллект (148939) Владислав Абуталибов, за рубежом всё тоже самое что и у нас. только на ДРУГИХ ЯЗЫКАХ.