Как бы поступили, ваша женщина пришла пьянющая с корпоратива?

Евген Калуга Ученик (104), закрыт 2 дня назад
Живём относительно не давно месяца три , раньше такого не замечал .Пошла на новогодний корпоратив , итог встречал ее , так как позвонила ее коллега просила забрать из такси. Передала ее сумку , и тело само. Ноги не держут она складывается просто что то бормочет под нос, что заставляет так пить людей. Пила коньяк снимая сапоги просто растелилась в коридоре, мало того смотрю просто текет из поднее, просто совсем не понимает что происходит обосалась. Пришлось мыть и спать укладывать, как бы вы отнеслись?
Лучший ответ
Деятель Просветленный (25450) 3 дня назад
Обязательно понюхай писю на предмет наличия спермы самца.
Берибал КаббаловичЗнаток (255) 2 дня назад
Да он и без писи сперму самца надыбает
Остальные ответы
радислав мияги Мыслитель (6277) 3 дня назад
Помыл бы, отмыл , вытер, уложил бы , и до утра пускай спит
куколд
радислав мияги Мыслитель (6277) Берибал Каббалович, ну у тебя девушку изменяет других не обзывай
Джо Ленон Искусственный Интеллект (235354) 3 дня назад
Ну радуйся, её не трахнули и отправили домой.
Мистер ПятеркаУченик (105) 3 дня назад
Первое не факт
АлешкаМыслитель (9968) 2 дня назад
И что дома обоссалась,не в кафе и не в такси
altlisek Искусственный Интеллект (252144) 3 дня назад
у мя баба тож прикольная была
припёрлась на работу на бровях
мя её под локоток и на вулитцу вывожу
а она сопротивляеца
и тут менты нарисовались
чо за дела спрашевают
ну баба сразу шолоковая стала ничо гаварит
а менты мине типо где жывёш
тут баба как заржот и почапала слева направо налево
я тода бомжевал и жыл на работе

ваще баба норм комсомолка но пару раз в год ну ты понел
)
Идущая под дождём Оракул (57139) 3 дня назад
ззз))) не ну чё девчонке низзя расслабиться))вернулась жежжж)))
Денис Богачёв Оракул (75272) 3 дня назад
Моя женщина так не пьет, как лошара.
Но чисто умозрительно если представить - ничего страшного, я бы не напал, я прекрасно владею психологией человека. А уж своего человека и подавно не обижу.
мурлышка Оракул (94719) 3 дня назад
поговорить серьёзно и что б такого не повторялось
Травкина Искусственный Интеллект (127184) 3 дня назад
Сам на её месте?
перебор. единичный случай.
Ей и так плохо, без ваших разговоров.
Ага, писда старая) Воспитывай куколдов)
Травкина Искусственный Интеллект (127184) Берибал Каббалович, мне зачем?
Alikhan Zhankin Оракул (50770) 3 дня назад
Додик смени пластинку - достал ты уже, 10 лет одна и та же байка!
Маршал ЖуковУченик (33) 3 дня назад
У додика есть деньги и не жалко на всякий тролль вопросы деньги тратить
Просто ЯМудрец (11776) 3 дня назад
Вот я тоже год назад эту байду читала. От него же, видимо. Один в один. И про то, что "не удержалась" в конце. А больше никто не заметил почему-то...
Alikhan Zhankin Оракул (50770) Просто Я, додик этот - тайный эротоман = вуайерист долбанный = больной кароче!
Почему у тебя глаз узкий?
Alikhan Zhankin Оракул (50770) Берибал Каббалович, - пакачану!
Маршал Жуков Ученик (33) 3 дня назад
Я бы её в полном обмундировании на марш бросок 10 км
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (471234) 3 дня назад
Бывает. После работы, уставшая, выпила и опьянелаб
лев Искусственный Интеллект (150093) 3 дня назад
Уложи спать, не уподобляйся женской истерики
нет наркотикам! Мудрец (18455) 3 дня назад
терпите и переносите вся тяготы достойно,вы же сами избрали себе роль домохозяйки и прислуги...
Uzverk Fcg Гуру (3979) 3 дня назад
Очевидно это не очень ,но это новогодний корпаротив (смягчающий фактор) ,но это не нормально