Напишите ваш личный рейтинг неразгаданных преступлений

Илона Висовна Мудрец (14241), открыт 2 недели назад
3 ответа
Николай Пшечков Оракул (60776) 2 недели назад
Они являются одними из самых загадочных неразгаданных тайн нашего времени...
Илона ВисовнаМудрец (14241) 2 недели назад
Кто онт
Человек из Будущего Оракул (86762) 2 недели назад
Я не следователь, криминальная жизнь и конспирология меня интересуют постольку, поскольку, только в моменте моего внимания для любопытства или безопасности.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (126454) 2 недели назад
На первом месте продажа природных ресурсов России по цене в разы ниже, чем они стоят.
Это преступление не будет разгадано еще много десятилетий.