Какой пищевой желатин содержится в маршмеллоу «Пухлый кролик»?

Sulumbek Abdulaev Abdulaev Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Я хотел бы узнать, какой пищевой желатин содержится в маршмеллоу «Пухлый кролик». Кто знает, напишите
Голосование за лучший ответ
Александр Попов Просветленный (49209) 1 месяц назад
Из костей животных
Sulumbek Abdulaev AbdulaevУченик (102) 1 месяц назад
Из каких именно костей животных?
Александр Попов Просветленный (49209) Sulumbek Abdulaev Abdulaev, в основном говяжьих, свиных реже, там его мало..
Ruslan Оракул (52406) 1 месяц назад
там агар агар.--естественное желирующее вещество из красных водорослей.
Сорока@ Искусственный Интеллект (245627) 1 месяц назад
Желатин только один бывает. Что значит какой?
Но там скорее всего агар агар.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (236252) 1 месяц назад
ещё бы я интересовался такой пакостью как убогое маршмеллоу. Я зевир люблю, а не суррогаты