При запуске любого плейса в роблоксе он зависает а потом отвисает когда уже запустился плейс

Кирюша Криш Ученик (175), на голосовании 3 месяца назад
что делать я не хочу это видеть может в блокс трапе что то поменять?
Голосование за лучший ответ
Боря Сигмович Знаток (473) 4 месяца назад
Это будет всегда по моему, мб пк не оптимизрован, на моей железке так же зависает
Кирюша КришУченик (175) 4 месяца назад
очень странно раньше такого вообще не было ток недавно появилось
Олег Алибаба Ученик (208) 4 месяца назад
Кирил иди на улицу
Кирюша КришУченик (175) 4 месяца назад
я не люблю воздух
Олег Алибаба Ученик (208) Кирюша Криш, но ты дышишь