Какая температура воды в артезианских скважинах?

Ася Мыслитель (6439), закрыт 3 месяца назад
Примерная глубина и примерная температура.
Лучший ответ
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (445874) 4 месяца назад
У нас в поселке было около 14 градусов. Скважина 250 метров, пробурена установкой "Уралмаш".
Волк Чёрный Знаток (437) 4 месяца назад
Температура воды в артезианских скважинах зависит от глубины скважины и внешних условий. В среднем, температура снижается примерно на 3 °C каждые 80–100 метров глубины. Скважины на песок обычно не глубже 30 метров, поэтому температура воды в них не сильно меняется в зависимости от глубины.