Как сделать дно для такого фонарика? Только без кружок приклеить это не возможно

Евсей Сардин Ученик (129), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Fiat lux! Просветленный (45314) 15 часов назад
Делаешь кружок, оставляешь на нем штук 6 лепесточков прямоугольных,загибаешь их под 90 градусов и приклеиваешь. Одной рукой приклеиваешь, другой придерживаешь изнутри фонарика.
Остальные ответы
Сварог Искусственный Интеллект (139812) 15 часов назад
Не поверишь,но делается кружок на 2-3 см больше,чем диаметр дна.Эти лишние см надрезаешь,как лучики солнца,мажешь клеем и вставляешь внутрь корпуса фонарика.