Какой пищевой желатин в маршмеллоу «Пухлый кролик»?

Sulumbek Abdulaev Abdulaev Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Какой желатин содержится в маршмеллоу «Пухлый кролик»?если знаете то напишите
Голосование за лучший ответ
Лëвик Пашковский Ученик (209) 1 месяц назад
Там агар-агар это типо желатин но немного другой
Влад Феринов Знаток (303) 1 месяц назад
Используется из химических соединений C6H12O6
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (138815) 1 месяц назад
Ты об этом спрашивал 52 минуты назад. Забыл?
anaida Искусственный Интеллект (274972) 1 месяц назад
желатин - он и в африке желатин.."из рогов и копыт"..и весь пищевой, технического не бывает
там, скорее всего, агар-агар(он из водорослей)..или вообще пектин (из яблок, он дешевле агара)
Александр Попов Просветленный (49209) 1 месяц назад
Печальную весть я принëс тебе, Сулумбек. Пухлый кролик позиционирует себя как халяль. И в составе идëт говяжий желатин. Это должно успокоить тебя и твоих родственников.
Печальная новость в том, что говяжий желатин редко используют в зефирках белого цвета, потому что он серый. В маршмеллоу используют в основном свиной.
Но написано говяжий, значит говяжий, не харам.
Успокойся, ты ни в чëм не виноват. Ешь зефир, он из яблок.