Какие чувства вызывает этот человек

Adrian Shepard Мастер (1538), открыт 1 день назад
3 ответа
Николай Петров Искусственный Интеллект (178911) 1 день назад
Ощущение, что это...
НЕУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ЗАСТРЯВШИЙ В ДЕТСТВЕ.
(Хотя, может быть его наняли за деньги).
Ru-Mata Просветленный (41688) 22 часа назад
напоминает НПС персонажа из игры Блек Дезерт...изображение из игры?
Adrian ShepardМастер (1538) 20 часов назад
Это вроде бы были 2 человека гримированные как олени которые сношались в лесу и их еще охотник подстрелио
Ru-Mata Просветленный (41688) Adrian Shepard, по фи гу...я конечно смотрит иногда...я нечаянно...и одним глазиком...половинку...даже ещё меньше...разрешается думать что вообще не смотрит..."смешные" фильм и "ролики...но такое извращение миня не интересует! извращенец!!!