Голосование за лучший ответ
Серафим Греков
4 месяца назад
да тут прям ядерный реактор,зато дорогущая на былое время оперативка ddr3 на 1866...
Обнови дрова на видеокарту, если они ещё выпускаются? мб установить c++ пакеты с 2005 года
Иван ШешинУченик (169)
4 месяца назад
Сборка дешевая,но мощная под мои требования подходит. На счет c++ стоят все,дрова стоят последние
Sano Selifanov
4 месяца назад
Запустите Assassin's Creed Odyssey в режиме совместимости с другой ОС. Иногда проблемой является надстройка драйвера Nvidia GeForce Experience. Отключите в ней все оптимизации для игры. На видеокартах AMD проблемы может создавать приложение Gaming Evolved (Raptr). Попробуйте его временно отключить или удалить. Если в диспетчере задач есть Nvidia Capture Service, попробуйте завершить процесс. Завершите другие процессы, связанные с захватом видео. Обновите драйвер видеокарты.
также библеотеки с++.
и другая пиратка
Системки:
Xeon E5-2650v2
RX 580 2048SP
32gb ddr3 1866