4 месяца назад
от

Почему мне не нравится цифровой цирк(?)

Ну серьезно, персонажи никакие. Все их проблемы лежат на поверхности. Создатель(не помню как его/её зовут) писал, что мультфильм "взрослый", но на деле похож на типичный детскую обрыгалку и я не говорю про стиль, он сам по себе довольно интересный. И тот факт что это игра, звучит довольно заманчиво. Ну вот персонажи(((( подправьте меня если, я что-то не договорриваю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дело вкуса, что за бред вопрос??

пox

потому

лан

потому что выступаешь