Песня 97 год про зиму и любовь

Регина Султанбекова Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
97 год Песня со словами типа: А помнишь тот вечер и белый снег ложился на плечи тебе и мне сказала что любишь.Пелась в основном под гитару парнем молодым мужчиной под французским народно русским стилем
Голосование за лучший ответ
Андрей Знаток (471) 1 месяц назад
"Город, которого нет" Игоря Корнелюка
Гигант Мысли Мастер (1184) 1 месяц назад
Песня "человеческий фактор в действии"
Серый Оракул (56129) 1 месяц назад
Песенка "дрянь" наверное называется, там были такие строчки про снег