Вопрос по интернет сленгу

Арсалан Доржеев Ученик (139), на голосовании 3 месяца назад
почему вместо суицид говорят "роскомнадзорнулся"
Голосование за лучший ответ
сигмаубийца228 Мудрец (10349) 4 месяца назад
Потому что он все запрещает дискорд ютуб фейсбук все сжирает на своем пути
супер турбоЗнаток (386) 4 месяца назад
это выражения появилось раньше чем блок ютуб
сигмаубийца228 Мудрец (10349) супер турбо, ?️‍? ой я не это хотел написать ?
супер турбо Знаток (386) 4 месяца назад
был тг канал сини кит где побуждали к описанным действиям этот канал блокнули ркн
- Ученик (163) 4 месяца назад
Скорее всего из-за того, что Роскомнадзор много чего запретил/заблокировал, таким способом видимо имеют ввиду, что человек "запретил себе жить".
Слава Пинчук Знаток (298) 4 месяца назад
Потому что он заблокирует сам себя за то что не соблюдал че то там
Alex Butcher Оракул (69444) 4 месяца назад
Это голоса в твоей голове так говорят )))